Отзывы о компании "Глобус Плюс" интернет-магазин
- Владимир К.
На сайте глобус на русском языке. При заказе уточнил, да на русском. Прислали на каком-то непонятном. Как пользоваться?
- Оля
- Яна Кузюбердина
Заказывала карандаши Олли, очень порадавало то, что позвонили и уточнили количество мальчиков и девочек (заказывала на группу детей в садике), так как дизайн коробки изменился, и теперь на них нарисованы куколки и машинки. После того, как менеджер получил ответ, посылку отправили. Заказ пришел очень быстро. От сотрудничества только положительные эмоции. Спасибо!
- Оксана Т.
Заказавала бижутерию, по предоплате. Все собрали, отправили быстро. Продукция хорошая и качественная.
Смело рекомендуюу всем этот магазин. - Сергей Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мне в авто нужны были зеркальные солнцезащитные очки,т.К. Мои испортились.Прочитав рекламу-заказал.Сегодня мне перезванивает работник,что товаром обеспечить не может.Так зачем держать рекламу и забирать время у людей,если вы не можете обеспечить.
- Вячеслав Г.
Заказал 27.08 рюкзак ортопедический для дочки за 380 грн.- эмоции исключительно положительные: рюкзак "вживую" даже ярче чем на картинке, качественная фурнитура, удобные и просторные 3 отделения и что самое основное-твердый каркас, который держит спинку. Рюкзак получил забрал 30-го-быстро и оперативно отправили. Александр молодец-профессионал своего дела.
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
Я заказывала серьги 23.07.2014г.Очень все оперативно!Позвонили сразу же,все уточнили,на второй день заказ свой получила курьером.В ем довольна,все отлично.Рекомендую!!!
- ирина к.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я заказал ранец школьный 28.06.14г., перезвонили в течении получаса, товар пришел очень быстро, всем очень доволен.
- Виктория С.
заказывала бижутерию, все пришло вовремя, оооооооочень довольна приятный и ответственный консультант-продавец, качеством товара тоже довольна , большое спасибо, рекомендую!
