Рюкзак школьный Т-22 Step One "Magic heart" «YES», 556489
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, вместительный, эргономичный рюкзак подходит для любого случая: прогулки, учебы или путешествий. Три основных отделения, в том числе отдел для лэптопа на молнии, кармашек для телефона, а также два боковых кармана вмещают все необходимое. Задняя панель анатомической формы способствует формированию и поддержанию правильной осанки в любом возрасте. Для переноски предусмотрена ручка на верхней панели. Поверхность рюкзака имеет водоотталкивающие свойства. Дно укреплено, что препятствует загрязнению. Габариты:31смх45смх15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 20.5 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинная стирка | Да |
| Двойной шов | Да |
| Спинка | Ортопедическая |
| Материал свойство | Водоотталкивающий |
| Плечевые лямки | Широкие эргономичные |
| Светоотражающие элементы | Да |
- Цена: 1 350 ₴





