Солнцезащитные очки, SOUL коричневые 840123

Первыми, кто придумал солнцезащитные очки, были жители крайнего севера, чтобы уберечь свои глаза от снежной слепоты. Долгое время очки делились на женские и мужские.
Довольно трудно бывает подобрать для себя очки, что бы они были модными и качественными в одно время. В нашем интернет – магазине Вы сможете увидеть множество моделей солнцезащитных очков унисекс. Широкий выбор и качество нашего товара Вас приятно удивит. Ведь солнцезащитные очки - это не просто аксессуар к внешнему виду, они обладают защитой от ультрафиолетового излучения. Линзы таких очков препятствуют прохождению прямых солнечных лучей. Ведь правильная оптика важна не только для коррекции зрения, но и для его сохранения.
Влияние солнечного света может привезти к повреждению хрусталика глаз, что ведет за собой нарушение аккомодации. К тому же от частого прищуривания появляются морщины. Унисекс идеально подходят и мужчинам и женщинам. Потому они и получили свое название, которое дошло до нас из 60 – х годов 20 века. В те времена говорили, что унисекс это изменение мужской и женской роли в обществе. В нашем интернет – магазине Вы сможете подобрать для себя солнцезащитные очки по своему стилю. Огромный выбор моделей не оставит Вас равнодушными. Также стоит отметить, что при изготовлении очков большое внимание уделяется оправе. В качестве основного материала для нее используются металл и пластик.
У нас в магазине имеется модели из двух этих материалов, на Ваше усмотрение! Стоит отметить, что качество линзы не зависит от оправы очков. Это чисто индивидуальный выбор. Вы также сможете купить солнцезащитные очки в подарок своим близким и друзьям. Унисекс подойдет к любой форме лица, Вы не ошибетесь в выборе. У нас быстрая доставка на любую модель, без задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Форма | Wayfarer |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота линзы | 48 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между дужками | 136 мм |
- Цена: 160 ₴



