Описание
Характеристики
Информация для заказа
В нашем магазине большой выбор ярких и привлекательных решений.
Качество продукции на очень высоком уровне, что становится заметным после нескольких лет эксплуатации. Даже после нескольких лет эксплуатации изделие не поменяет свой внешний вид, что говорит об использовании надежных материалов.
Стоимость продукции весьма демократичная, поэтому можете прямо сейчас сделать заказ и точно не пожалеете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 950 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлейки | Эргономичные |
| Светоотражающие элементы | Да |
- Цена: 990 ₴


