Набор ранец ортопедический + сумка + пенал Josef Otten "Мишка",1002887 арт. 520030

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзаки Josef Otten продуманы до мелочей, чтобы удобно было и Вам, и Вашему ребенку. Сшитые из прочного материала, они могут подвергаться машиной стирке. Надежные замки и фурнитура, усиленное дно и дополнительная прошивка ручек - гарантия того, что рюкзака хватит не на один год. Его легкость и регулируемые мягкие лямки сделают так, что он подойдет для любого размера. Дополнительные внутренние отделения и карманы понравятся школьнику любого возраста. PREMIUM-C (1002887)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Josef Otten |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 950 г |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлейки | Эргономичные |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Дно | Пластиковое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 218 ₴








