Велосипед трехколесный с родительской ручкой EL CAMINO VECTOR Medium Gray, поворотное сиденье, складывается, ME 1162

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал рамы: сталь
- Колеса: PU, на подшипниках, 26/23 см, ширина шасси задних колес 48,5 см, быстросъемные колеса, педали съемные
- Ткань: одинарная, плотная, водоотталкивающая пропитка
- Капюшон: глубокий, регулируется с помощью застежки-молнии, смотровое окно
- Игровая панель: свет
- Пол: Универсальный
- Возраст: от 1 до 5 лет
- Багажная корзина: передняя - пластик (съемная), задняя - пластиковая крышка + ткань, съемная
- Бренд: El Camino
- Категория: прогулочный 3 колеса
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности, ремень-защита от сползания, открывающийся съемный бампер.
- Сидение: поворот на 360 градусов, выдвигается часть для увеличения спального места с тканевой накладкой
- Спинка: 3 положения, регулируется нажатие кнопки
- Родительская ручка: телескопическая, съемная, обивка из экокожи, высота от 79 до 105 см
- Подножка: складная
- Тормоз: заднее, ножное 2 шт
- В комплекте: дождевик, подстаканник, рюкзак для мелочей;
- Размер велосипеда: 118 x 485x110 см;
- Размер спального места: длина 75 см (88 см с подножкой)/ширина 32 см/глубина сиденья 25 см;
- Вес нетто: 10,9 кг;
- Вес брутто: 11,9 кг;
- Размер коробки: 61 x 32 x 41 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
- Цена: 5 315 ₴

