Женская сумка Gucci, коричневая, 22*17*7см., 931628

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка Gucci.
Материал-искусственная кожа, подкладка-велюр, фурнитура – металл. В комплекте длинный ремень.
Внутри сумки три отделения, есть боковой карман на змейке с логотипом.
Из упаковки фирменная коробка пыльник и документы
Производитель-фабричный Китай
22х17х7см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴







