Женская сумка Louis Vuitton Metis, коричневая с логотипами, 20*15*9см., 931622

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка Louis Vuitton. Материал-канва, подкладка-текстиль, фурнитура – металл. В комплекте длинный ремень.
Производитель Китай, люкс качество.
20*15*9см
Фирменная упаковка приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴








