Надувное кресло - трансформер, раскладывающееся, 117х224х66 см, серое, Intex 66551 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 66551 NP предназначено для отдыха в любом месте вашего дома. Удобно расположившись в кресле, можно смотреть телевизор, читать книгу или просто присесть в мягкое бархатное кресло и отдохнуть.
Кресло-трансформер разлагается в постель для сна.
Кресло выполнено из высококачественного винила толщиной 0,52 мм и толщиной флокированного покрытия 0,38 мм. Это делает его легким и крепким.
Флокированное покрытие кресла предотвращает соскальзывание кровати и создает максимальный комфорт во время его использования.
Клапан 2-в-1 служит для быстрой закачки и скачивания с помощью механического или электрического насоса.
Размеры в сложенном виде: 100 х 117 х 86 см.
Размеры в разложенном виде: 224 х 117 х 66 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 4.95 кг |
- Цена: 2 016 ₴

