Детский надувной игровой центр "Парк динозавров", 201x201x36см, 410л., Intex 56132 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал – винил 0.36 мм.
Размер – 201х201х36 см.
Толщина материала – 0.36 мм.
Объем воды – 410 л.
Вес – 10 кг.
Возраст – от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 371 ₴

