Детский надувной игровой центр "Тропический остров", 102x86 см, 45л., Intex 58417 NP

В жару любой малыш стремится похлопаться в воде. Чтобы родители смогли выполнить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Тропический остров". Он имеет тематический дизайн с пальмами и зверями, который привлечет внимание малыша и бассейна превратиться в любимое место игр, а его особый цвет сразу вызывает восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению бассейн будет еще и удобной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства данная модель идет с надувным дном, и ребенку было мягко и тепло сидеть. Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома как манеж.
Характеристики:
Тип – надувной.
Размеры – 102х102х86 см.
Материал – винил 0.25 мм.
Емкость – 45 л.
Вес – 1.2 кг.
Возраст – от 1 до 3 лет.
Упаковка – коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Винил |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 888 ₴

