Каркасный прямоугольный бассейн 400 x 200 x 122 см, фильтр-насос 2006л/час, Intex 26770

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 400×200×122 см
Объем (90% наполнение): 8418 л
Форма: прямоугольная
Фильтр-насос: картриджный, 2006 л/ч
Тип картриджа: A
Материал чаши: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ
Толщина материала: стенки – 0,42 мм, дно – 0,25 мм.
Внешний цвет чаши: серый
Внутреннее покрытие: мозаичный принт
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки: 66,4×55,2×137,8 см
Вес в упаковке: 99,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 99 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 28 292 ₴

