Детский надувной игровой центр "Динопарк" с горкой и фонтаном, 201*157*69см, Intex 56139 NP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
56139
ИГРОВЫЙ ЦЕНТР ДИНО ПАРК
• 2,01 м x 1,57 м x 69 см в надутом состоянии. • Встроенный распылитель крепится к садовому шлангу.
• В комплекте водная горка, игра с бросанием мячей в кольцо динозавра.
• Коврик для мягкой посадки с горки.
Высота стенки 13 см, объем воды 159 л.
• Сливная пробка
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЕС 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 159 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
- Цена: 2 088 ₴

