Коляска для кукол трансформер 2в1, CARRELLO ULTRA + сумка, 85*40*80см, 9696 PURPLE

Коляска для куклы 2в1 CARRELLO ULTRA 9696
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит безразличным. С новой коляской Ваша дочь сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Коляска ULTRA 2 в 1 почти как взрослая! Начните использовать её вместе с просторной люлькой.
Поворотные передние колеса и корзина для мелочей.
Когда ребенок решит, что его малыш "вырос", превратите люльку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда увидеть пупса, а ремни безопасности защищат его от случайного выпадения.
Компактная сборка рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, как в настоящей коляске.
Тип сборки: книжка
Регулировка высоты: ручки есть, поворотная.
Корзина: есть
Макс. нагрузка 3 кг
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 2 689 ₴

