Автокресло детское EL CAMINO Everest, поворот 360°, Isofix, 0-36 кг, серое, ME 1114 Dark Gray

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТИП: автокресло
ГРУППА: 0+I, II, III
ВЕС РЕБЕНКА: 0-36 кг
Возраст ребенка: от рождения до 12 лет
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
подголовник мультипозиционный
наклон спинки, 4 положения
(3 по ходу движения и 1 против хода движения)
поворот 360°
СПОСОБ УСТАНОВКИ: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: есть
ТКАНИ: меланж-полиэстер
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: ISOFIX и Top Tether
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): 45х61х34 см, max высота 77 см
КОРОБКА: БРУТТО 8 кг / НЕТТО 7 кг / РАЗМЕР 50,5 х 44,5 х 58,5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 555 ₴









