Детский двухсторонний мольберт с аксессуарами, 43×40×72 см, 050-31 розовый

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Д
Мольберт порадует своей функциональностью и интересным дизайном. Двухсторонняя доска имеет две рабочие поверхности: темную грифельную и белую магнитную. Белая магнитная сторона для рисования фломастерами, черная – для рисования мелом. В наборе 30 предметов: мелки цветные, губка, маркеры, магниты.
Характеристики:
Есть стульчик
В коробке 59,5-50-13,5см
Магнитно
Двухсторонняя
На ножках
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 037 ₴



