Батут круглый с защитной сеткой и лестницей, 305 см, MS0497

Батут MS 0497 диаметром 305 см – это идеальный выбор для активного отдыха детей и взрослых во дворе. Прочная конструкция, высокая защитная сетка и надежная система пружин обеспечивают безопасные и комфортные прыжки.
Модель отлично подходит для установки во дворе частного дома, на даче или на территории загородного комплекса. Батут помогает развивать координацию движений, выносливость и дарит море положительных эмоций.
Основные преимущества:
Большой диаметр 305 см – достаточно простора для прыжков
Высокая защитная сетка 150 см – дополнительная безопасность
60 крепких пружин – хорошая амортизация и высота прыжка
3 W-образные опоры – повышенная стойкость конструкции
Крепкий металлический каркас
Подходит для детей и взрослых
Характеристики:
Модель: MS 0497
Тип: батут с наружной защитной сеткой
Диаметр: 305 см
Высота защитной сетки: 150 см
Количество пружин: 60 шт
Количество опор: 3 шт (W-образные)
Высота рамы: 126 см
Упаковка: коробка
я
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 132 ₴

