Детская кроватка CARRELLO Bloom CRL-10304 Eos Grey, серая

Детская кроватка CARRELLO Bloom CRL-10304 Cadet Grey, серая
Инновационная приставная кроватка с электронной системой укачивания, спальным местом регулируемым по высоте и углу наклона и множеством других полезных функций. Колыбель предназначена для ребенка с самого рождения и до 12 месяцев. Ее можно использовать как отдельную кроватку для малыша, так и как приставную для совместного сна с родителями. Люлька имеет откидной бортик. Предусмотрено 8 уровней расположения спального места, выбираемых с помощью удобных рычагов, находящихся на стойках. Спальное место можно отрегулировать не только по высоте, но и по углу наклона для того, чтобы способствовать отхождению газов и сделать невозможным вероятность срыгивания. Для того чтобы убаюкать малыша есть 7 режимов укачивания на 5 скоростях. В комплект входит карусель с 3 игрушками и ночником-проектором, матрасик с наматрасником, подушка под голову, пульт дистанционного управления, адаптер, ремни для крепления к родительской кровати. Размеры ящика: 93*33*26
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Вес кроватки | 13.7 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
- Цена: 9 108 ₴





