Автомодель металлическая, машинка АВТОПРОМ 28*8*7см "Porsche cayenne" AP7733

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель металлическая, машинка АВТОПРОМ
Масштаб 1:24
Свет, звук, открывающаяся дверца, функция "pullback" (инерционная), на батарейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 998 ₴

