Автомодель метеллическая, машинка АВТОПРОМ 21*11*9см "Hummer pickup truck" AP7738

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель металлическая, машинка АВТОПРОМ
Масштаб 1:24
Свет, звук, открывающаяся дверца, функция "pullback" (инерционная), на батарейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 998 ₴


