Электромобиль детский, квадроцикл с пультом управления, Мотор 35W/6V, M 6286EBLR-6

Детский квадроцикл M 6286 EBLR - станет прекрасным приобретением для малыша, который мечтает о собственном транспорте и с интересом наблюдает за техникой взрослых, ведь он выглядит реалистично, продуман до мелочей и сразу вызывает желание сесть за руль и отправиться на прогулку, катание на так и приключения.
Детский квадроцикл на аккумуляторе M 6286 EBLR сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, он имеет корпус из прочного пластика, качественные EVA колеса, мягкое сидение с чехлом из экокожи, а также светящиеся фары и встроенную магнитолу с музыкой.
Детский квадроцикл M 6286 EBLR подойдет как для опытных пользователей, так и для малышей, которых можно катать с помощью пульта управления, при этом катание не только доставляет массу удовольствия, но и помогает развивать координацию движений, уверенность в себе и интерес к активным прогулкам на свежем воздухе.
Характеристики детского квадроцикла M 6286 EBLR:
Мотор мощностью 35W/6V
Аккумулятор 6V/7AH
Кожаное сиденье
Мягкие колеса EVA
18см/15см
Амортизаторы
Зарядка 6V/800mA (8-12 часов)
скорость –
1,5-2 км/ч
Старт – переключатель
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth
Подставка для ног
Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth
Материал корпуса: крепкий пластик
Максимальная нагрузка – до 20 кг
Размеры товара:
длина 68см
ширина по колесам 35см
высота 43см
вес 5,8кг
высота от пола до сиденья 33см
высота от подножки к сиденью 23см
высота до руля 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 43 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 074 ₴









