Коляска для кукол, с переноской, 62x35x66см, 9391 unicorn

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка и подножка
Переносная сумка-люлька
приятная цветовая гамма
В набор входит:
- -коляска;
- -солнцезащитный козырек;
- -ременные безопасности;
- -переносная сумка-люлька;
- -подножка.
колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезиненная
Высота коляски от ручки до пола: 58см
Размер коляски в разложенном виде: 62x35x66см
Размер коляски в собранном виде: 48,5x36x49см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: метал + тканина
Коляска упакована в коробку
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 3500 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 1 661 ₴

