Интерактивный игровой Мультикуб 7502

Интерактивный игровой Мультикуб Умняга 7502
Логика для детей Многофункциональная детская игра от фирмы Play Smart является музыкальным кубом для детей от полугода и старше, т.к. он призван не только развлекать малышей, но и обучать их, развивать моторику, слуховые и причастные навыки ребенка.
Рассмотрим основные функции игрового центра Умняга Волшебный куб: - веселая музыка; - песенки музыкальных инструментов на русском языке с очень четкой дикцией; - геометрические фигуры; - кнопка-барабан в верхней части куба мигает и звучит при нажатии – веселые шарики и погремушки; - зеркальце-крутилка; - молоточек, подбрасывающий шарик в прозрачной трубке;
Для работы требуются 3 батарейки АА (в комплекте). Размер куба 17*17*17 см, а в упаковке 23*18*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 041 ₴


