Каталка-толокар, детский автомобиль с родительской ручкой, музыка-UCB, M 4802EL-3

Многофункциональная каталка-толокар M 4802EL-1 – это прекрасное решение для прогулок, активных игр и первых поездок малыша.
Тип 2в1 (родительская ручка)
Размеры товара длина (машины/с бат.ручкой) 74см/84см
ширина(по колесам/подставка для ног) 44см
высота до спинки 59,5см
высота до родительской ручки 90,5см
высота до руля 49см
Высота от пола до сиденья 35см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ К СИДЕНИЮ 20см
Допустимость погрузки По весу до 23кг
Питание Аккумулятор нет
Батарейки 3*АА (в комплект не входят)
Зарядка V/mA нет
Время езды/зарядки -
Звук Музыка +
Магнитола(Проигрыватель) +
USB+
Bluetooth+
Карта памяти -
Сигнал +
Звук во время старта +
Свет передние/задние фары +/-
колеса/панель -/-
Сидение Материал эко-кожа
ширина, см 14см
Доп. функции Багажник под сиденьем -
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА +
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ да
Индикатор батареи +
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ +
НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛЕЩАТКА -
Колеса размер,см 22,5см
Материал EVA
КОРОБКА вес брутто/нетто 6,65/5,5 кг
Размер 70-37-38см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 993 ₴








