Детские музыкальные ходунки-каталка, трансформируются в столик, HB 0049

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первые шаги – волнующее событие не только для малыша, но и для его родителей. Ходунки-каталка это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с множеством интересных игр, способствующих развитию мелкой моторики рук, зрительного и слухового восприятия.
Размер 44-40-в44см
Особенности:
- - 2в1: ходунки и игровой столик;
- - выполнены в приятной цветовой гамме;
- игровой столик 32-ш27см/36см с кольцом, в.23см),
- пианино-музыка,свет,звук (английский),
- звуки животных,
- регулятор громкости,
- шестерни,
- баскетбол (кольцо, 3 шарика)
- - дополнительные эффекты работают от батареек
- - выполнены из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 513 ₴





