Матрас надувной двухместный с подголовником, встроенный электронасос, 152x203x25 см, Intex 64150 ND

Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Intex 64150 встроен электронасосом 220-240V.
Основные характеристики
Структура перегородок: Fiber-Tech
Серия Dura-Beam Standard
Размер матраса (ДхШхВ): 203x152x25 см
Размер коробки: 38x18x34 см
Вес упаковки: 5.5 кг
Объем 0.016 куб. м
Погрузка на матрас: 272 кг.
Количество спальных мест – 2
Надувной матрас – практичное многофункциональное изделие. Его используют для отдыха на воде в качестве спального места в домашних и полевых условиях.
Покупая надувной матрас, вы:
получаете универсальное изделие, которое поможет вам отдохнуть с комфортом на природе, в кемпинге, доме;
без проблем устраиваете на ночлег родных и друзей;
у вас есть альтернативный вариант для сна в летнее время, потому что спать на матрасе прохладнее;
во время ремонта вы полноценно отдыхаете, используя изделие как временное место для ночлега;
Вы можете сделать полезный и оригинальный подарок близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 718 ₴


