Кровать надувная, велюр матрас Twin, со встроенным электронасосом, подушкой, одноместный, 99х191х51 см, Intex 64488 ND

Эта высококачественная кровать изготовлена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и стойкость во время сна. Встроенный насос позволит надуть кровать в считанные минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн отвечает всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати подойдет к любому интерьеру, а приятная велюровая ткань легко чистится и не дает скользить постельного белья. Компактность в сложенном виде помещается в специальную сумку. Эта модель отлично подойдет для всей семьи и незаменима для приема гостей.
Характеристики:
Материал – ПВХ 0.5 мм.
Размеры – 99х191х51 см.
Максимальная нагрузка – 273 кг.
Вес – 16.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 106 ₴




