Матрас надувной с подголовником, 137х191х25см, полуторный, Intex 64148 ND

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к серии King. Кровать двуспальная, с подголовником, изготовлена из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота с подголовником – 30 см
· ширина – 183 см
· длина – 203 см
· высота -25 см
· плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем, составляет 273 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет – 0,38 мм.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 529 ₴


