Матрас надувной велюровый с подголовником 137х191х25 см, Intex 64142

Надувной матрас этой модели относится к серии Full. Матрас нолуторный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота с подголовником – 30 см
· ширина – 137 см
· длина – 191 см
· высота -25 см
· плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет – 0,38 мм. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем 170 кг.
В матрасе есть клапан 3 в 1, также в комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, вес составляет всего 3,3 кг, объем – 0,011 куб. м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 980 ₴



