Электромобиль детский Lamborghini, машина с мотором 25W, музыка-UCB, M 5777EBL-6

Детский электромобиль-толокар Bambi M 5764 сочетает в себе высокое качество, доступную стоимость, комфорт и функциональность, данная модель оснащена мотором и аккумулятором, в движение приводится педалью газа, также на машине можно кататься, как на обычном толокаре.
Детский толокарь Bambi M 5764 создан в виде настоящего джипа, машина имеет съемную родительскую ручку, что позволяет родителям катать начинающих малышей, эта модель сочетает высокое качество, надежность и комфорт, вокруг сиденья есть съемный страховочный бампер, который предохраняет дитя.
Детская каталка-толокарь Bambi M 5764 имеет музыкальное сопровождение, что поднимет ребенку настроение и поможет сделать поездку еще более интересной и увлекательной.
Характеристики:
Размеры товара длина (машины/с бат.ручкой) 66см/90см
ширина (по колесам/подставка для ног) 34см/42см
высота 92,5см
вес 5,8кг
высота от пола до сиденья 29см
высота от подножки к сиденью 17см
высота до руля 42см
Допустимая погрузка По весу до 23кг
По возрасту от 2 лет
Мотор Количество/V/RPM 1*25W / 6V / RPM15000
Батарея Количество/V/AH 6V4AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 6V/800mA
Время на зарядку 8-10 часов
Индикатор зарядки -
Старт Старт переключатель
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 1-3км/час
Количество скоростей на панели/на пульте 1
Педаль газа +
Педаль-тормоз
Свет Фары Передние
Подсветка Капот горит во время воспроизведения музыки/сигнала
Кнопка вкл/выкл света -
Звук Музыка MP3+USB
Карта памяти +
Сигнал на руле
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления +
App(приложение) -
Движение вперед/обратно тумблер
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности -
Материал экокожа
Ширина посадочного места 20см.
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 18см/15см
Размер задних колес/дисков 18см/15см
Простой монтаж +
Корпус Материал Пластик
Амортизаторы передние.
Задние -
Бат.ручка +
Защита от падения +
Дополнительные элементы Картридер SD/TF карт
КРОБКА Брутто/Размер 6,8кг/66-29,5-35см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр передних колес | 130 мм |
| Диаметр задних колес | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 4 995 ₴







