Каталка-толокар с родительской ручкой Toyota, музыка-UCB, M 6129EL-2

Каталка-толокар M 6129EL – это универсальное транспортное средство для детей в стильном дизайне от Toyota, сочетающее в себе сразу две функции: каталка и толокарь. Модель оборудована родительской ручкой, страховочным бампером, мягким сиденьем из экокожи и световыми и звуковыми эффектами, включая светящиеся фары, музыку и сигнал на руле. Магнитола с поддержкой MP3, USB и TF обеспечивает дополнительный комфорт и развлечение.
Характеристики:
Размеры товара длина 86см
ширина(по колесам/подставка для ног) 36/43см
высота 89см
Допустимая нагрузка По весу до 20 кг
По возрасту от 1 до 5 лет
Питание Аккумулятор нет
Батарейки да (3 AA, в комплект не входят)
Звук Музыка +
Сигнал +
Свет передние/задние фары +
Сидение Материал экокожа
ширина, см 19см
Защита от падения +
Регуляция колес родительской ручкой.
Колеса размер,см 14 см
Материал пластик
КОРОБКА вес брутто/нетто 5,95 кг/4,35 кг
Размер 64,5-31-29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 89 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 993 ₴





