Электромобиль детский Toyota, каталка-толокар с родительской ручкой и мотором 25W, музыка-UCB, пульт д/к, M 6129EBLR-3

Многофункциональная каталка-толокар 3 в 1 M 6129EBLR – это замечательное решение для прогулок, активных игр и первых поездок малыша. Модель объединяет функции каталки, электромобиля и транспорта с родительской ручкой, обеспечивая комфорт, безопасность и удовольствие как для ребенка, так и для родителей.
Толокарь оборудован мотором 25W, аккумулятором 6V 4.5Ah, а также пультом дистанционного управления 2,4G, что позволяет взрослым полностью контролировать движение.
Сидения из экокожи, мягкие EVA-колеса, световые и музыкальные эффекты, а также возможность подключения USB, MP3 и TF-карт делают эту модель настоящим миниавтомобилем для юных водителей.
Характеристики:
Размеры товара
длина 86см
ширина по подножке/колесам 43см/36см
высота 89см
вес 6,1кг
расстояние от сидения до педалей 17см
Допустимая нагрузка По весу до 20кг
По возрасту от 1-5 лет
Мотор ¦Количество/V/RPM 25W/ 6V / RPM17000
Батарея Количество/V/AH 6V4,5AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA V/mA
Время на зарядку 10-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт кнопка
Звук при старте +
Плавный старт в обычном режиме + +
Скорость км/ч 3-5 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 1/3
Педаль газа++
Педаль-тормоз -
Свет ¦Фари Передние/Задние
Подсветка +
Кнопка вкл/выключ света -
Звук ¦Музыка MP3+USB, AUX
Карта памяти +
Сигнал на руле
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON)
App(приложение) +
Движение вперед/назад кнопка
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности -
Материал экокожа
Ширина посадочного места 19 см
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 14см/11,5см
Размер задних колес/дисков 14см/11,5см
Амортизаторы Передние +
Задние +
Дополнительные функции
Регулировка колес родительской ручкой++
Защитный бортик от падения +
КОРОБКА Брутто/Размер 7,2кг/64,5-31-29см
31-29см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 89 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 979 ₴









