Квадроцикл детский (электромобиль), каталка-толокар с ручкой и мотором, музыка, UCB, пульт д/у, M 6274EBLR-8

Размеры товара длина (машины/с род.ручкой) 71/91см
ширина (по колесам/подставка для ног) 39/38см
высота 89см
вес 5,3кг
высота от пола до сиденья 30см
высота от подножки к сиденью 18см
высота до руля 44см
Допустимая погрузка По весу до 23кг
Мотор Количество/V/RPM 1*25W / 6V / RPM15000
Батарея Количество/V/AH 6V4AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 6V/500mA Время на зарядку 10 часов
Индикатор зарядки +
Старт Старт переключатель
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 3-5 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 1/1
Педаль газа +
Свет фары-передние
Звук Музыка MP3+USB, AUX
Карта памяти +
Сигнал на панели
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления +
App(приложение) - нет
Движение вперед/обратно тумблер
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности – нет
Материал экокожа
Ширина посадочного места 15см.
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 19см/15см
Размер задних колес/дисков 19см/15см
Простой монтаж +
Корпус Материал Пластик
Амортизаторы передние.
Задние -
Дополнительные функции Двери откр. -
Демо-режим -
Бат.ручка +
Регулировка колес родительской ручкой.
Свободный ход +
Доп. Колесики -
Защита от падения +
КРОБКА Брутто/Размер 6,3кг/65-33-30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 89 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 233 ₴









