Квадроцикл детский, каталка-толокар с родительской ручкой, музыка-UCB, M 5900EL-4

Каталка-толокар с родительской ручкой M 5900EL
Артикул M 5900EL
Бренд Bambi Racer
Тип 2в1 (родительская ручка)
Размеры товара длина (машины/с род.ручкой) 94см
ширина (по колесам/подставка для ног) 33,5см/39см
высота до спинки 49см
высота до родительской ручки 94см
высота до руля 42см
высота от пола до сиденья 22см
высота от подножки к сиденью 16см
Допустимая погрузка По весу до 25кг
Питание Аккумулятор нет
Батарейки 3*AА (в комплект не входят)
Звук Музыка +
Магнитола(Проигрыватель) +
USB+
Bluetooth+
Сигнал +
Свет передние/задние фары +/-
Сидение Материал экокожа
ширина, см 17,5см
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА +
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ +
Индикатор батареи +
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ +
Регулировка колес родительской ручкой.
Дополнительные элементы Картридер SD/TF карт, лобовое стекло светится во время воспроизведения музыки/сигнала
Колеса размер,см 13,5см
Материал EVA
КОРОБКА вес брутто/нетто 6,75 кг/5,75 кг
Размер 73-32-34см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 49 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 794 ₴






