Настольная игра снукер (детский бильярд) на ножках, 61х35х16 см, 2035+1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд для детей – это отличный способ провести час вместе с семьей и друзьями. Он развивает координацию движений, внимание и стратегическое мышление.
Набор включает в себя все необходимое для игры: стол, трости, мячи и треугольник. Стол имеет специальное покрытие, обеспечивающее плавное движение мячей. Изготовлены из лёгкого и прочного дерева.
Мини-бильярд можно использовать как дома, так и на улице. Он легко складывается и транспортируется, поэтому его можно взять с собой.
Особенности:
- размеры: 61х35х16 см;
- в набор входят стол, 2 кия, 16 мячей, треугольник;
- кии и стол выполнены из древесины, шарики – из пластика;
- стол имеет специальное покрытие, обеспечивающее плавное движение мячей;
- Выполнено из крепких материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Бильярд |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
- Цена: 1 900 ₴

