Треугольник Пиклера, 3 секции, 60*59см (1 секция)

Комплексы Пиклер предназначены для развития моторики, координации и уверенности в себе у детей от 6 месяцев до 4–5 лет.
Классический треугольник Пиклера от Noofik — это безопасный и компактный спортивный комплекс для активного развития ребёнка. Конструкция на 3 секции идеально подходит для малышей от 8 месяцев до 6 лет, обеспечивая устойчивость, удобство и множество возможностей для игры и лазания.
Уникальная особенность:
Только у Noofik треугольник Пиклера оснащён регулируемым углом наклона от 150° до 30° с шагом 30°. Это позволяет собирать разные конфигурации, подстраивая тренажёр под возраст и уровень активности ребёнка, и делает его действительно универсальным.
Материалы: натуральное дерево и крашеный МДФ с безопасными сертифицированными покрытиями.
Производство: Украина, г. Харьков
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества:
- Основан на методиках Пиклер и Монтессори
- Развивает моторику, координацию, чувство равновесия
- Компактный размер — легко размещается даже в небольшой комнате
- Простая сборка и устойчивость конструкции
- Эстетичный дизайн и натуральные материалы
Подходит для дома, студий раннего развития, сенсорных комнат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noofik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 59 см |
- Цена: 2 899 ₴



