Развивающий музыкальный домик (руль, застежки, замки), YL515

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая игрушка позволит ребенку развить его креативность и когнитивные способности, потренировать мелкую моторику ручек и общую координацию движений. Игрушка содержит яркие пальчиковые игры, которые будут не только полезны, но и интересны и веселы для малыша.
Особенности:
руль,
замки+ключи,
спиннер,
часы,
подвижные детали,
дверь с засовами,
игра Накорми птицу,
музыка,
на батарейках ( не входять в комплект),
Упаковка: в коробке
Габариты упаковки: 25,5-28-23,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 630 ₴


