Детское баскетбольное кольцо на стойке 205см, щит, кольцо, мяч, насос, MR 1529

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал: металл + пластмасса
Высота стойки 206 см
Щит пластиковый: 52-36 см
Сеть
Кольцо металл: 25см
Мяч
Насос
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 39-56,5-14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 206 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 075 ₴




