Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтобы весело провести час в кругу семьи или со своими друзьями. Эта игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Также эта игра не оставит безразличным и взрослого поклонника футбола.
Материал: дерево
на штангах
на ножках (металл)
Количество игроков: 2
Размер 86-62-в65см,
Игровое поле 77-39см
шкала ведения счета
В коробке 78,5-40,5-9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 650 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 548 ₴



