Детская барабанная установка с тарелками, стульчик, 65х38х74 см; ZG 3001-C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта детская ударная установка станет настоящим центром музыкальных приключений в комнате малыша! Яркие барабаны, стильный принт и реалистичное звучание превращают игру в настоящий концерт. Набор содержит несколько барабанов, тарелку и удобный стульчик, поэтому ребенок может комфортно выступать и экспериментировать с ритмами. Благодаря большому размеру установка выглядит эффектно и дарит подлинное чувство игры на музыкальном инструменте. Это отличный способ развивать слух, координацию и творчество.
Особенности:
- большая детская ударная установка;
– яркий современный дизайн;
- несколько барабанов и тарелка;
- удобный стульчик в комплекте;
- реалистичное звучание;
- высота установки: 74 см;
- ширина: 65 см;
- коробка размером 35×30.5×28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 1 926 ₴

