Детское баскетбольное кольцо на стойке 205см, щит, кольцо, мяч, насос, 666-E7A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский баскетбольный набор A‑Toys 666‑E7A включает в себя щит с пластиковой основой, металлическое кольцо, мяч и насос. Конструкция с усиленной стойкой металлической высотой 205 см обеспечивает стабильность во время игры. Размер щита 64×41 см. Поставляется в коробке 67×14×44 см. Идеален для активных игр дома или во дворе.
Характеристики
Материал щита: пластик
Кольцо: металл
Стойка: металл, усиленная, высота 205 см
Комплектация: щит, кольцо, мяч, насос
Особенности: усиленная версия, стабильная конструкция
Размер щита: 64×41 см
Размер коробки: 67×14×44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 674 ₴

