Детское баскетбольное кольцо на стойке 165см, щит, кольцо, мяч, насос, 666-E8A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский баскетбольный набор A‑Toys 666-E8A включает щит с пластиковой основой, металлическое кольцо, мяч и насос. Конструкция с усиленной стойкой металлической высотой 165см обеспечивает стабильность во время игры. Размер щита 56×35см. Поставляется в коробке 57×13×37см. Идеален для активных игр дома или во дворе.
Характеристики
Материал щита: пластик
Кольцо: металл
Стойка: металл, усиленная, высота 165 см
Комплектация: щит, кольцо, мяч, насос
Особенности: усиленная версия, стабильная конструкция
Размер щита:56×35см
Размер коробки: 57×13×37см
на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 994 ₴

