Детский игровой стол 3в1 со стульчиком: стол, песочница, для конструктора, FL 1632

Игровой стол B-TABLE 3 в 1 с конструктором и стульчиком.
Многофункциональный набор B-TABLE 3 in 1 – это не стол, а настоящий творческий центр для ребенка!
Его можно использовать как стол для сборки конструктора, обычный листовой или обеденный столик, песочницу или емкость для водных игр.
Особенности:
3 в 1 – конструкторный, учебный и водно-песочный стол;
Регулируемая высота ножек – удобно подстраивается под рост ребенка (
столик имеет 3 уровня высоты: 1й – 50 см; 2й – 54 см; 3й – 58 см;
Съемная поверхность с двух сторон – гладкая и строительная (для конструктора);
Имеются съемные боковые контейнеры для хранения деталей или карандашей;
Стульчик в комплекте;
Превращается в чемодан-кейс – удобно брать в путешествие;
- размер столика в собранном виде: 65х49х58 см;
- размер стульчика в собранном виде: 29.5х29.5х48 см;
Изготовлен из крепкого, безопасного пластика ABS;
Развивает моторику, координацию, воображение и усидчивость.
В комплекте:
Стол-конструктор;
Стульчик;
Сменная поверхность;
Боковые контейнеры;
Инструкция.
B-TABLE 3 в 1 – это идеальный подарок для развития ребенка, сочетающего игру, обучение и комфорт.
Подходить детям от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 580 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 172 ₴









