Коляска для кукол прогулочная, складная трость, DeCuevas Capriccio, 45*35*75см, 90173

Позвольте маленьким детям насладиться увлекательной и реалистичной ролевой игрой с этим великолепным Puppenwagen Capriccio XL. Capriccio отличается плетёным дизайном, хромированными деталями, складной конструкцией и идеальным размером для маленьких кукол.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
1 XL прогулочный блок Capriccio зеленого цвета с золотой молнией
Хромированные элементы конструкции.
Складная конструкция для удобного хранения
Мягкие ручки и подножка
Поворотные двойные передние колеса
Передняя фиксация для куклы
Комбинированный гладкий и мягкий текстиль.
Легкая и прочная конструкция
Подходит для кукол до 48 см.
Размеры:
Общие: 75×35×45 см (высота до ручки × ширина × длина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 2 244 ₴





