Игровой кукольный манеж (кровать) DeCuevas для куклы, Sophie, 51275

Наслаждайтесь своей куклой, даже когда она спит, благодаря элегантной и практичной регулируемой кроватке для кукол Sophie Sleep With Me от DeCuevas. Новое пространство с регулируемой высотой, подходящее для вашей кровати, место для куклы и особые детали дизайна для увлекательных ролевых игр.
Важная информация: Кукла и дополнительные аксессуары не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекте: 1 кроватка для кукол Sleep With Me из коллекции Sophie розового цвета с серыми деталями, регулируемая по высоте рама, мягкая ткань, мягкие банты, декоративные деревянные пуговицы, вышитые детали и многие другие роскошные детали.
Размеры кроватки: высота 50 см (регулируется до 48 или 43 см), ширина 34 см и длина 50 см.
Внутренние размеры кроватки: ширина 33 см и длина 48 см.
Достоинства:
Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
Функциональность
Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность комфортно заботиться о своей любимой кукле.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 493 ₴





