Коляска классическая для кукол DeCuevas Tulipe, с сумкой, 80*28*70 см, 87074

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насладитесь классическим стилем с этой красивой коляской Tulipe Vintage — особенной игрушкой благодаря размеру, дизайну и высокой детализации. Эта коляска — больше, чем просто игрушка: её классический стиль вдохновит маленьких детей на новые приключения в ролевых играх.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
Комплектация и особенности:
- 1 коляска Tulipe Vintage розового цвета с тюльпановым узором
- Подходящий сумка-бонус
- Нижняя корзина для аксессуаров
- Большие классические колёса с поролоновым покрытием
- Матрас и пластиковая люлька с растяжками
- Вышивка и декоративные детали
- Чехол с маленьким кармашком
- Прочные металлические элементы
Размеры:
- Общие: 70×28×80 см
- Высота до ручки: 68 см
- Размер люльки: 50×25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 3 465 ₴




