Коляска для кукол прогулочная, 48×33×55 см, DeCuevas Magic Bubble, 90276
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и стойкая спортивная коляска для кукол из коллекции Magic Bubble очаровывает мягким радужным дизайном и игривыми пузырями. Обеспечивает простоту управления благодаря поворотному переднему двойному колесу, безопасное трехточечное крепление куклы и практичную нижнюю корзину для мелочей. Идеально подходит для детей от 3 лет и кукол длиной до 45-46 см.
Особенности:
Легкая и удобная в управлении благодаря поворотному переднему двойному колесу.
Безопасность куклы с трехточечным ремнем
Практичная нижняя корзина и легкая конструкция
Металлическая и прочная конструкция, качественные колеса
Стильный дизайн с радужным эффектом и мотивом пузырей
Размеры:
48×33×55 см (высота до ручки)
Подходит для кукол длиной 45-46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 479 ₴





