Детский игровой футбол настольный на штангах, деревянный, 60х30х18 см, 2884

Игра Футбол – отличный вариант для того, чтобы весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Эта игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Также эта игра не оставит безразличным и взрослого поклонника футбола.
деревянный,
на штангах,
упаковано в коробку
Габариты 60,5-30,5-18,5см, поле 50-29см
шкала ведения счета
2 мяча
Эта игра очень компактна, не занимает много места, но тем не менее она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться лицом к лицу, руководя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной – забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, быстроту реакции и моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 588 ₴

