Коляска-трансформер для куклы, 59*35*62см, Melogo, 9672
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
приятная цветовая гамма
Спинка и подножка коляски регулируются в нужном положении
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-сумка-переноска;
-ремни безопасности;
корзина для игрушек с текстилем.
Ручка коляски регулируется, прорезиненная
Высота коляски от ручки до пола: 62см
Размер коляски в разложенном виде: 59x35,5x62см
Размер коляски в собранном виде: 68x33x49см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14см
колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл+ткань
Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Аксессуары |
- Цена: 1 519 ₴


