Манеж для куклы, кукольная кроватка 45-33-28,5см, FiVEoNiNE T760022

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кижечко-манеж для кукол T760022 - это многофункциональная игрушка для девочки. Каждая девочка будет очень рада такому подарку для ее любимой куклы!
Кроватка-Манеж для куклы FiVEoNiNE благодаря качественному исполнению прослужит очень долго. Он настолько реалистичен, что его практически не отличить от настоящего. В нем продумано все до мельчайших деталей.
Особенности
Манеж с игровыми подвесками
На ножках
Предназначен для куклы ростом до 40 см.
Размер кроватки 45-33-28,5см
Упаковка Коробка 33-13-10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 783 ₴



